Newport Beach Hotel

Ньюпорт-Бич, США View on map
8.6 Отлично На основе 226 отзывов
Выбор редактора

"Отель расположен прямо на пляже и предлагает гостям бесплатный прокат шезлонгов, зонтиков и велосипедов. В лобби рядом с зоной ежедневного завтрака можно найти пазл для отдыха. Отель идеально подойдет парам, решившим провести здесь выходные, но может оказаться шумным для тех, кому важна тишина во время сна."

С US$ 332 US$ 285 за ночь
Экономия 14%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Newport Beach Hotel

  • Пляжный
    Прямой доступ к песку
  • Велосипеды
    Бесплатно для гостей
  • Лаунж-бар
    Вино и закуски
  • Завтрак
    Континентальный включён
  • Расположение
    5 мин до пирса Ньюпорт
  • Снаряжение
    Шезлонги и зонты бесплатно

Описание

Комфортабельный Newport Beach Hotel, расположенный в популярном районе, всего в 400 метрах от мемориальной статуи Бен Карлсон, включает в себя номера с видом на море. Этот отель предлагает как Wi-Fi в зонах общественного пользования, так и парковку на территории.

Возле отеля находится Balboa Village, а всего в 6 минутах ходьбы — Ньюпорт-Бич. В 2 км от наблюдений за китами Newport Landing располагается этот очаровательный отель. Любители природы оценят близость к пляжу Balboa Beach, который находится всего в 350 метрах. Отель Newport Beach расположен в 3 км от Пирса Бальбоа. Всего в 150 метрах расположена автобусная остановка Balboa-23rd.

20 номеров этого 3-звездочного отеля располагают системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах предоставляется отдельный туалет и душ.

Newport Beach Hotel предлагает ежедневный континентальный завтрак. В лаунж-баре каждый гость может попробовать безалкогольные напитки. Ресторан "Sakae Sushi" балует гостей блюдами азиатской кухни и находится в паре минут ходьбы от отеля.

  • Заезд
    с 16:00 до 18:00
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    3 звезды
Newport Beach Hotel
Наши советы

Стоит ли бронировать Newport Beach Hotel?

Идеально подойдет если
  • Нужна парковка прямо у отеля - предоставляется частная платная парковка.
  • Вы путешествуете без автомобиля и хотите исследовать окрестности - гостям бесплатно выдаются велосипеды.
Возможно пропустите если
  • Вам нужен отель с полным спектром услуг для людей с ограниченными возможностями - в отеле нет лифта.
Подходит лучше всего для
  • Бесплатного пользования велосипедами, пляжными полотенцами, зонтами и игрушками для песка

Удобства в Newport Beach Hotel

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
Питание
  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
  • Выход на пляж
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Комната отдыха/ Кинозал
Newport Beach Hotel Услуги для гостей
  • Уборка помещений
  • Приветственный коктейль
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Зона для отдыха
  • Обеденный стол
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки
  • Настольные игры
  • Паркетный пол

Условия

Newport Beach Hotel применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 16:00 до 18:00
Выезд
до 11:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Детские кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения